CONTACTENOS

Distribuidores

volver al Mapa DEPARTAMENTO: LIMA
BEC Breakers Equipment & Controls

Calle Martín de Murua 150 - San Miguel Of. 601

Teléfono: 715-3250

Contacto: Rosmeri Panduro

E-mail: ventas@bec.com.pe

CHANG COMMERCIAL IMPORT & EXPORT E.I.R.L.

Prolong. Parinacochas 1560, La Victoria

Teléfono: 473-1393

Contacto: Dep. Ventas

E-mail: ventas@changcommercial.com

CONSORCIO ELECTRICO E&J S.A.C.

Av. San Luis Mz. B Lt. 19 Cdra. 30, San Borja

Teléfono: 719-4920

Contacto: Dep. Ventas

E-mail: ventas@consorcioelectrico.com.pe

DECTRONIC E.I.R.L.

Jr. Azángaro 1020, Lima

Teléfono: 426-8284

Contacto: Dep. Ventas

E-mail: ventas@dectronic.net

FIRST CONTROL E.I.R.L.

Jr. Santa María 300 Urb. Palao, San Martín de Porres

Teléfono: 534-8714

Contacto: Ever Cordero

E-mail: e.cordero@firstcontrolperu.com

FUMALUX S.R.L.

Av. Mariátegui 228, Jesús María

Teléfono: 265-4002

Contacto: Hugo Lévano

E-mail: hlevano@fumalux.com

GALVANI COMERCIAL S.R.L.

Jr. Bambas 443, Lima

Teléfono: 428-5822

Contacto: Claudia Tafur

E-mail: claudiatafur@galvanicomercial.com

GLOBALTEC S.A.C.

Leoncio Prado Mz. G Lt. 11, Rímac

Teléfono: 381-4366

Contacto: Sergio Chuquimantari

E-mail: sergio@globaltec.com.pe

GRAMSA DISTRIBUIDORA S.A.C.

Pje. Asturias 162, Pueblo Libre

Teléfono: 460-6642

Contacto: Rosario Gamarra

E-mail: rgamarra@gramsa.com.pe

INDUSTRIAS ELECTROMECANICAS TERRY E.I.R.L.

Av. Universitaria Mz. B Lt. 24 Urb. Antares, Lima

Teléfono: 531-4949

Contacto: Giovanni Terry

E-mail: logistica@inet.com.pe

INGENIERIA INDUSTRIAL Y PROYECTOS E.I.R.L.

Jr. Pachitea 353 - 359, Lima

Teléfono: 426-2139

Contacto: César Gutiérrez

E-mail: indus_pro@hotmail.com

M. ELECTRO S.A.

Victor Reynel 797, Lima

Teléfono: 205-1717

Contacto: Alberto Takuma

E-mail: btakuma@melectrosa.com

PREMIER ELECTIC S.R.L

Urb. Los Jardines De Santa Anita Mz. C Lt. 9

Teléfono: 639-6826

Contacto: Christian Bustamante Sedano

E-mail: ventas@premierelectric.com.pe

S Y Z COMINSA S.R.L.

Cl. Eleazar Blanco 204, Pueblo Libre

Teléfono: 463-0320

Contacto: Maritza Avalos

E-mail: syzcominsa@syzcominsa.com.pe

SEIN S.R.L.

Av. Aviación 1191, La Victoria

Teléfono: 323-9615

Contacto: Daniel Medina

E-mail: daniel.medina@sein.com.pe

SIGELEC S.A.C.

Av. Oscar R. Benavides 5289

Teléfono: 717-4200

Contacto: Jorge Peralta

E-mail: jperalta@sigelec.com.pe

TECNOLOGÍA HOYOS SRL

Av. Franklin Roosevelt N° 377-379, Lima, Lima.

Teléfono: 01-4284184

Contacto: Francisco Hoyos

E-mail: ventas@hoyos.pe

TECNOLOGIA INDUSTRIAL MERCANTIL S.A.

Cl. El Rosario 685 Mz. F Lt. 7 Urb. Semirustica, San Juan de Lurigancho

Teléfono: 428-7329

Contacto: César Gutiérrez

E-mail: cesarg@tecinmer.com

V & F TECNOLOGIA COMERCIAL S.A.C.

Av. Canaval y Moreyra 385 Piso 3, San Isidro

Teléfono: 719-5500

Contacto: Sheyla Quiroz

E-mail: squiroz@vyf.com.pe

VELAX S.A.

Av. Camino del Inca 222, Chorrillos

Teléfono: 254-4444

Contacto: Henry Saavedra

E-mail: hsaavedra@velax.com.pe

VISION ELECTRIC DEL PERU S.A.C.

Cl. Marcos Farfán 3440, Independencia

Teléfono: 485-5909

Contacto: Jorge Torrejón

E-mail: jtorrejon@visionelectric.com.pe

Buscador de productos

Encuentre el producto de su interés en nuestro catálogo

Suscríbase al boletín
Red Social